Бесплатная доставка

От 1 упаковки ED

  Быстрая доставка

В день заказа

  8 911-128-98-08

(круглосуточно)

Можно ли Energy Diet беременным и кормящим?

Можно ли Energy Diet беременным и кормящим?

Energy Diet - обычный пищевой продукт, прошедший необходимые проверки и соответствующий стандартам качества. Если правильно готовить Energy Diet, никаких побочных эффектов не возникнет. Вопрос о том, можно ли его принимать женщинам в период беременности или кормления, зависит от того, если ли у неё непереносимость того или иного ингредиента. К примеру, если у женщины аллергия на клубнику, разумеется, клубничный коктейль или каша с ягодами клубники для неё противопоказаны, зато остальные коктейли, супы и муссы можно пить без проблем.

Единственный нюанс: в линейке Energy Diet Smart есть коктейль "Латте" с натуральным кофе в составе, который нежелателен во время беременности и кормления грудью. Здесь действуют рекомендации, стандартные для всех кофеинсодержащих продуктов: нежелательно употреблять лицам, страдающим бессонницей, повышенной возбудимостью, гипертонией, а также детям, беременным и кормящим женщинам. Этот продукт лучше на время заменить любым другим вкусом.

Многие женщины в ожидании малыша особо внимательно относятся к выбору продуктов, меняют пищевые привычки и с опасением относятся к продуктам "из банки". Между тем, продукция Энерджи Диет для беременных не вреднее, чем, например, йогурты или соки из магазина. При этом питательные коктейли, супы или муссы достаточно питательны, помогают держать чувство голода под контролем и максимально сохранить фигуру, не набирая лишних жировых отложений во время беременности. Однако нужно учитывать, что баланс питания в этот период должен удовлетворять потребности в питании не только материнского организма, но и малыша. Поэтому приём продуктов Energy Diet при беременности и кормящим мамам лучше согласовать с наблюдающим врачом.