Бесплатная доставка

От 1 упаковки ED

  Быстрая доставка

В день заказа

  8 911-128-98-08

(круглосуточно)

Как правильно принимать Energy Diet

Как правильно принимать Energy Diet

Всё зависит от цели, которой вы хотите достичь. У нас есть 3 программы питания, для каждой из которых разработана подробная инструкция о том, как правильно пить Energy Diet. К каждому заказу мы прилагаем подробное руководство по питанию и рекомендации о том, как готовить тот или иной продукт.

Общие рекомендации по приёму любых продуктов Энерджи Диет:
  • готовить продукт по инструкции и принимать сразу после приготовления;
  • пить не менее двух литров воды в день;
  • после приёма любого из продуктов выпить стакан воды.

Вы можете заменять продуктами Energy Diet очередной приём пищи, комбинировать вкусы и искать собственные варианты. Однако, если вы желаете достичь определённой цели, например, похудеть с помощью Energy Diet или нарастить мышечную массу, лучше придерживаться программ питания и принимать Энерджи Диет в строгом соответствии с инструкцией.

Как правильно готовить Энерджи Диет

Удобнее всего разбавлять коктейли и супы в шейкере. У нас он идёт в подарок при покупке любых двух банок продукта, однако вы можете купить шейкер и отдельно.

Разводить порошок можно молоком, водой или, если вкус продукта солёный - овощным бульоном. На одну порцию нужно примерно 200 мл жидкости (стандартный стакан) однако можно добавить и больше, если коктейль или суп получается слишком густым. Наливаете жидкость в шейкер, затем насыпаете порцию порошка, закрываете и интенсивно взбалтываете примерно 1-2 минуты. Как отмерить порцию? В каждой банке есть мерная ложка. 1 порция - это 1 мерная ложка, примерно 30 грамм. Продукты Energy Diet Smart уже расфасованы по порциям.

Коктейли:
  • жидкость может быть любой температуры, но не кипяток. Даже если вы делаете коктейль Energy Diet "Латте" или "Капучино".
  • для приготовления Энерджи Диет лучше брать 1,5% молоко, чтобы не добавлять в порцию лишних калорий. Более жирное молоко лучше разбавить водой.
  • при разбавлении водой или бульоном калорийность порции уменьшается вдвое, вкус также будет отличаться от того, который получится при использовании молока. Именно поэтому производитель рекомендует готовить Energy Diet с молоком, т.к. измерения питательности и тестирование вкусов проводятся именно при условии использования 1,5% молока.
  • вкусы Энерджи Диет можно комбинировать между собой и получать новые сочетания. У вас всё получится, если соблюдать пропорции и учитывать инструкции приготовления Energy Diet.
Супы:

Можно сразу разбавлять горячим молоком или водой, или размешивать порошок в холодной воде, а затем разогревать суп в микроволновке 1-2 минуты.

Каши:

Овсяная каша Energy Diet готовится как коктейль, но с меньшим количеством молока (примерно 150 мл). Порошок хорошо размешиваем и растираем в чашке, чтобы разбить все комочки, затем разогреваем в микроволновке 1-2 минуты и ещё настаиваем 3-5 минут.

Можно размешать овсяную кашу Энерджи Диет в горячем молоке (80-90 °C) и дать настояться 5 минут. Как и в первом случае, хорошо растираем кашу в чашке или взбалтываем в шейкере так, чтобы не осталось комочков.