Бесплатная доставка

От 1 упаковки ED

  Быстрая доставка

В день заказа

  8 911-128-98-08

(круглосуточно)

Вся правда о питании Energy Diet

Вся правда о питании Energy Diet

Как и любая продукция для похудения, особенно "порошки из банки", Энерджи Диет быстро обросли мифами. Причем их распространяют и те, кто опасается любой "химии" в продуктах питания, так и приверженцы ED, считающие любой продукт панацеей от лишнего веса.

Давайте рассмотрим основные заблуждения и узнаем всю правду о вреде и пользе Energy Diet.

Любая химия - вред для человеческого организма

В понимании большинства людей любой заменитель пищи - это сплошная химия, а химия - это вредно и опасно, чревато заболеваниями и т.д. При этом они лояльно относятся, например, к заменителю материнского молока в сухих смесях, растворимым кашам и супам для детей. Также приверженцы натурального питания забывают, что в человеческом организме круглосуточно происходят химические процессы, в результате которых тоже образуются (или не образуются) полезные и вредные химические соединения. Так что вредна не химия сама по себе - опасность представляют те, кто добавляет запрещённые ингредиенты в свою продукцию вопреки установленным стандартам.

При этом, в производстве учитываются не только прямые запреты на использование того или иного ингредиента, но и сомнительная репутация и отзывы о той или иной составляющей. Так, из состава Energy Diet был исключен аспартам, который законодательно допустим при производстве продуктов, но имеет сомнительную славу. При производстве коктейлей в РФ не применяется гуарана, т.к. это не рекомендовано Роспотребнадзором, хотя в других странах в продуктах содержится этот ингредиент.

Energy Diet - ненатуральный продукт

Это правда. Натуральным в буквальном смысле этого слова является только то, что выросло или получилось без вмешательства человека. Например, мёд, овощи в огороде (если их не поливали удобрениями), морская рыба... То, что создано высокотехнологичным производством, сложно назвать натуральным продуктом.

Энерджи Диет - продукция из натуральных компонентов, созданная с помощью специальной технологии и прошедшая проверку качества. Всё, что входит в состав продукта, разрешено использовать в РФ для производства питания и проходит строгий контроль. Если правильно готовить коктейли Energy Diet, супы и каши, пить достаточно воды, никаких побочных эффектов не будет.

С Energy Diet похудеть можно без дополнительных ограничений

Если вы надеетесь похудеть, просто перейдя на коктейли и каши Энерджи - ничего не получится. Продукты ED действительно помогут перестроить режим питания, наладить работу ЖКТ и бороться с перееданием или голодом с помощью полезных перекусов. Это небыстрый процесс, никаких похудений на 20 кг за неделю не будет - организм постепенно перестроится на другой режим потребления и расхода калорий, и тогда фигура приобретёт заветные формы.

Однако, если вы продолжите сидеть на диване и пить пиво с сухариками, в перерывах поедая пиццу, никакие питательные коктейли и добавки вам не помогут. Также не стоит надеяться быстро похудеть с Energy Diet, питаясь только коктейлями - наш продукт не заменяет пищу полностью, поэтому не стоит отказываться от овощей, фруктов, мяса и рыбы. Однако с ED будет гораздо проще сбалансировать рацион, освободить организм от вредных веществ и нормализовать обменные функции организма.

Energy Diet нельзя принимать беременным и кормящим

В продукции ED нет ничего опасного, что навредило бы будущей маме или малышу. Это обычное питание из натуральных ингредиентов, только сбалансированное и прошедшее проверку. Конечно, как и любая пища, Энерджи Диет может не подойти конкретной женщине, например, из-за аллергии на один из компонентов. Не рекомендуются кофейные коктейли "Латте", "Капучино", и продукты со вкусом "Кофе" Energy Diet при беременности, т.к. содержат в себе натуральный кофе, от которого лучше воздержаться во время вынашивания и кормления малыша.

В остальном ограничений нет. Однако нужно учитывать, что в период беременности питательные вещества необходимо не только маме, но и ребёнку, поэтому лучше обсудить этот вопрос с лечащим врачом.

Энерджи Диет подходит всем

Это правда, но лишь отчасти. Для взрослого здорового человека противопоказаний практически нет. А, например, детям Energy Diet не заменит полноценного питания, да и смысла заменять пищу питательными коктейлями в детском возрасте нет. А вот подросткам можно пить коктейли, например, из линейки Smart, в качестве полезного и питательного перекуса, вместо вредного фастфуда или тех же сухариков и чипсов.

Питание ED нежелательно при наличии индивидуальной непереносимости какого-либо компонента в составе . Это может быть аллергия, непереносимость йода, лактозы и т.д. Сюда же относится любой тип диабета - при этом заболевании набор допустимых продуктов очень ограничен.

Если имеются какие-либо хронические заболевания или нарушение обмена веществ, не забывайте контролировать своё состояние. В острой стадии любого заболевания переходит на новый режим питания или кардинально менять рацион также нежелательно.

В остальном выбор Energy Diet ограничивается только вашими вкусовыми предпочтениями.